Российские и советские актёры

0-9 А Б В Б Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Главное меню -------------
Главная
Новости
Актеры
Форум
Поиск
Карта сайта
Помоги сайту --------------
Помоги проекту
Последние добавления -
Социальные сети ---------

Читать Rusakters.ru в Твиттере
------Популярные сегодня
Кокшенов Михаил
Кокшенов Михаил
Ладынина Марина
Ладынина Марина
Самойлов Евгений
Самойлов Евгений
Жеребцов Владимир
Жеребцов Владимир
Взаимосвязанные статьи
-------------- Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
7 гостей

Нет посетителей в онлайн
------------------ Счетчики
Rambler's Top100
 
Актеры Новости Новости из мира артистов

Поиск по тегам : высокопрофессиональна, композитором", Государственной, Отечеством", искусством", поздравительной


Названы претенденты на премию "Золотой орел"

Печать E-mail
 

Автор KOV, Включено 08-01-2009 12:26

Просмотры : 4863    

Одобрение : 199

Теги : Мосфильма", Адмиралъ", Розыгрыш", будущего", останусь", режиссер", сценарий", Пленный", анимационный, представлены, прокате", Качели", Хэнкок", киноакадеми, солдат", Еремы", Исчезнувша, Козловский, Колыбельна, Константин, Нефть", Приключени, Шахназаров, зарубежный, место",


0

Рейтинг 2.0/5 (27 голосов)


Российская киноакадемия определила номинантов на награду "Золотой орел" за 2008 год.

В номинации "лучший игровой фильм" представлены:

1. "Адмиралъ"
2. "Бумажный солдат"
3. "Все умрут, а я останусь"
4. "Дикое поле"
5. "Исчезнувшая империя"

В номинации "лучший анимационный фильм":

1. "Колыбельная мира"
2. "Дождь сверху вниз"
3. "Приключения Аленушки и Еремы"

В номинации "лучший режиссер":

1. Алексей Герман-младший - "Бумажный солдат"
2. Алексей Учитель - "Пленный"
3. Карен Шахназаров - "Исчезнувшая империя"

В номинации "лучший сценарий":

1. Юрий Арабов - "Юрьев день"
2. Владимир Валуцкий, Зоя Кудря - "Адмиралъ"
3. Петр Луцик, Алексей Саморядов - "Дикое поле"

В номинации "лучшая женская роль в кино":

1. Дарья Мороз - "Живи и помни"
2. Ксения Раппопорт - "Юрьев день"
3. Чулпан Хаматова - "Бумажный солдат"

В номинации "лучшая мужская роль в кино":

1. Олег Долин - "Дикое поле"
2. Данила Козловский - "Мы из будущего"
3. Константин Хабенский - "Адмиралъ"

В номинации "лучшая женская роль второго плана":

1. Ирина Купченко - "Розыгрыш"
2. Анна Михалкова - "Живи и помни"
3. Ксения Раппопорт - "Качели"

В номинации "лучшая мужская роль второго плана":

1. Армен Джигарханян - "Исчезнувшая империя"
2. Дмитрий Дюжев - "Розыгрыш"
3. Ираклий Мсхалаиа - "Пленный"

В номинации "лучший зарубежный фильм в российском прокате":

1. "Нефть"
2. "Старикам тут не место"
3. "Хэнкок"

Церемония вручения наград пройдет 23 января 2009 года в первом павильоне "Мосфильма".

Твиттнуть



Обновлён : 08-01-2009 12:27

Цитировать эту статью на сайте Одобрение Напечатать Послать по электронной почте Похожие статьи

Комментарии пользователей  
 

Средняя оценка

 

Нет комментариев

Добавить комментарий

« Пред.   След. »